04 апреля О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

03 октября Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова

15 сентября Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Финансовым управлением Администрации города Пскова»

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова «О внесении изменений в приказ Финансового управления Администрации города Пскова от 25.09.2017 № 40 «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Финансовым управлением Администрации города Пскова»

10 августа Работы по изменению номеров телефонов 10.08.2020

10.08.2020 в Финансовом управлении будут проводится работы по перекоммутации телефонной кабельной сети (изменению телефонных номеров). Работы планируется завершить к 14-00.

23 апреля 6 мая 2020 года будут изменены адреса сети Интернет для доступа к базам данных ФУ

6 мая 2020 года будут изменены адреса сети Интернет для доступа к базам данных ПК Бюджет-ВЕБ и Проект-СМАРТ.

24 апреля Об отсутствии доступа к ресурсам ФУ АГП 25.04.2019

В связи с обслуживанием оборудования 25.04.2019 в период с 17:45 по 18:45 будет отсутствовать доступ ко всем информационным ресурсам Финансового управления Администрации города Пскова.

07 сентября Контроль уникальности платежных поручений

С 10.09.2018 вводится контроль уникальности платежных поручений клиентов по номеру в пределах финансового года.

24 июля Обновление реквизитов счетов в ЕИС

Для возможности корректного заполнения извещений уполномоченным органом (отдел муниципальных закупок) необходимо в кратчайшие сроки в личном кабинете заказчика в ЕИС заполнить и направить в Финансовое управление Администрации города Пскова заявки на регистрацию реквизитов счетов для средств, поступающих во временное распоряжение.

13 апреля Об отсутствии доступа к ресурсам ФУ АГП 17.04.2018

Во вторник 17 апреля в в Финансовом управлении с 10-00 до 15-00 (ориентировочно) будет отсутствовать телефонная связь и доступ в Интернет, в т.ч. не будут доступны Проект-СМАРТ и Бюджет-ВЕБ .

12 марта Об отсутствии доступа к ресурсам ФУ АГП 14.03.2018

В связи с обслуживанием оборудования 14.03.2018 в период с 17:30 по 19:00 на 30-60 минут будет отсутствовать доступ ко всем информационным ресурсам Финансового управления Администрации города Пскова.

26 сентября От отключении электроэнегии 26 и 27 сентября 2017 года

26 и 27 сентября в конце рабочего дня будет выключена вся вычислительная техника управления, в т.ч. сервера, обеспечивающие работу программных комплексов Бюджет-ВЕБ и Проектирование-Смарт. Возможно отсутствие доступа в БД финуправления: с 18:30 26.09.2017 по 9:30 27.09.2017 и с 18:30 27.09.2017 по 9:30 28.09.2017.

26 июля От отключении электроэнегии 29 июля 2017 года

28 июля в конце рабочего дня будет выключена вся вычислительная техника управления, в т.ч. сервера, обеспечивающие работу программных комплексов Бюджет-ВЕБ и Проектирование-Смарт. Возможно отсутствие доступа в БД финуправления: с 16:30 28.07.2017 по 9:30 31.07.2017.

29 июня Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа финансового управления Администрации города Пскова "Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа финансового управления Администрации города Пскова "Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Финансовым управлением Администрации города Пскова и муниципальным казённым учреждением "Центр финансово-бухгалтерского обслуживания"

Глава города ПсковаКомитет по туризму и межмуниципальному взаимодействиюФинансовое управление
Открытый бюджетНовостиРуководствоСтруктураПодведомственные организацииРеквизиты управленияОтчеты о деятельностиРаскрытие показателей бухгалтерской отчетностиПравовая базаИнформация для клиентовОперативная информацияАдминистративные регламентыДокументы стратегического планированияРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204О реализации майских указов Президента РФОценка эффективности деятельности ОМСУМониторинг качества предоставления муниципальных услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаОценка регулирующего воздействия