27 февраля

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 21.02.2023 № 263 «Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова» по адресам местоположения согласно приложениям 1- 6 к настоящему постановлению.  Дата начала приема конкурсной комиссией заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе 22 февраля 2023 года, дата окончания приема заявок –17 марта 2023 года, дату и место подведения итогов конкурса – 22 марта 2023 года по адресу: г. Псков, улица Некрасова, дом № 22.

Заявки принимаются по адресу: г. Псков, улица Я. Фабрициуса, дом № 2-а, каб.12.

Глава города ПсковаКомитет по туризму и межмуниципальному взаимодействиюФинансовое управлениеКонтрольное управлениеУправление по учёту и распределению жилой площадиУправление по градостроительной деятельностиУправление городского хозяйстваУправление образованияУправление культурыКомитет по управлению муниципальным имуществом города ПсковаКомитет по физической культуре, спорту и делам молодёжиКомитет по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуацийКомитет информационных технологийКомитет правового обеспеченияОтдел кадровой работыСпециальный отделОрганизационный отделОтдел "Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав"Отдел бухгалтерского учета и отчетностиАдминистративно-хозяйственный отделЭкспертно - аналитический отделОтдел муниципальных закупокОтдел предпринимательства и потребительского рынкаОтдел по размещению некапитальных объектовОтдел по работе со средствами массовой информацииОтдел «Секретариат Администрации города Пскова»